buttons

ТИРАЖИРОВАНИЕ, УПАКОВКА И ПЕЧАТЬ
на CD/DVD диски и USB носители
Доставка по всей России / Минимальный заказ от 10 штук

Тиражирование

и печать на CD/DVD диски
Качественное и надежное оборудование - залог стабильной работы наших Заказчиков.
Стабильная работа наших Заказчиков - основа финансового благополучия любой компании и страны в целом.

Флешки

с логотипом
Доверительные отношения; Безусловное выполнение договоров; Ответственность и надежность; Уважение и защита интересов партнеров; Неприрывное развитие современного инновационного производства.

Упаковка

для дисков
Мы, люди, объединенные общими принципами работы в компании, способствуем экономическому развитию России. Для этого мы производим и поставляем качественное и надежное оборудование.

Нужна помощь?

заполните форму, мы свяжемся с вами незамедлительно

Наши работы

Упаковка для дисков

Наша компания специализируется на производстве оптических дисков CD и DVD малыми, средними и промышенными тиражами.
Посмотреть все работы по упаковке дисков

Флешки, Запись, Брендирование

Наша компания специализируется на производстве оптических дисков CD и DVD малыми, средними и промышленными тиражами.
Посмотреть все работы по флешкам

Печать на дисках

Наша компания специализируется на производстве оптических дисков CD и DVD малыми, средними и промышленными тиражами.
Посмотреть все работы по печати дисков

кОМПАНИЯ cd LABS

Компания CDlabs предлагает услуги по тиражированию дисков в Москве. Если вам нужна партия CD или DVD, предоставьте нам информацию для записи – мы изготовим диски, запишем содержание, нанесем изображение и упакуем каждый носитель. Выполняем заказы в объемах от нескольких образцов до промышленных масштабов.

Опыт сотрудников и налаженный производственный процесс помогают нашей организации реализовывать проекты в сжатые сроки и с проверенным качеством каждого диска. Мы работаем так, чтобы медиафайлы клиента воспроизводились в нужном звучании и эстетично выглядели. Тиражирование дисков от А до Я осуществляется силами одной команды, поэтому вы получаете изготовление по цене производителя.

Современный рынок не терпит промедления – поздно размноженные диски остаются без применения. Поэтому при необходимости производство осуществляется в срочном режиме и тиражи изготавливаются  в поставленный клиентом срок.

Копирование дисков для бизнеса

Данные услуги требуются в определенных сферах бизнеса, творчества, рекламы – везде, где необходимо массовое распространение информации. Это:

Рекламные акции, презентации. Диск с логотипом выступает инструментом для презентации бренда, товаров и услуг. Красочная обложка привлечет внимание потенциальных клиентов и ознакомит с предложением фирмы.

Корпоративные сувениры и подарки. Брендированный диск или карта памяти – универсальный способ уделить внимание партнерам и клиентам в канун праздников или по личному поводу.

Музыка и видеоклипы. Музыкальное творчество требует четкого звучания и привлекательного оформления. Несмотря на распространение медиапродуктов в интернете, тиражирование компакт-дисков с песнями и клипами еще пользуются популярностью.

Кинематограф. Сертифицированные записи фильмов требуют достаточного запаса памяти, привлекательной обложки. От качества видеоряда и информативной упаковки дисков зависит продвижение этой продукции среди кинолюбителей.

Образование, обучение. Педагоги создают обучающие программы на основе медиаматериалов. Диск с материалом к изучению или итоговым тестированием облегчает и оптимизирует учебный процесс. Инфобизнес в сети также нуждается в физических носителях мастер-классов, которые сегодня пользуются повышенным спросом.

Что включает в себя тиражирование дисков СД, ДВД

Приоритетное бизнес-направление нашей компании – тиражирование дисков. Услуга включает в себя производственные и дизайнерские процессы: изготавливаются разноплановые форматы дисков и обложек, разрабатываются изображения для нанесения на изделия. Также мы изготавливаем карты памяти в индивидуальном дизайне и с необходимым количеством памяти. У нас выгодные цены на флешки оптом, тиражирование флешек, упаковку малыми тиражами .

Мы предлагаем варианты сотрудничества, приемлемые в конкретных ситуациях и отвечающие целям и потребностям клиента.

Форматы: CD, mini-CD, CD-R, CD-визитки, CD-билеты, DVD, mini-ДВД.

Формы и размеры: мини-диски, фигурные изделия.

Печать: прогрессивные методы нанесения четких, устойчивых рисунков в зависимости от особенностей заказа и числа дисков.

Упаковка: картонные конверты с ламинированием, пластиковые коробки, нестандартные дизайнерские решения.